Форум косметологов и визажистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум косметологов и визажистов » Всё о профессиональной косметике » Мечта мировой науки о продлении молодости стала реальностью!


Мечта мировой науки о продлении молодости стала реальностью!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Впервые в Украине представленна революционная линия от производителя профессиональной био-восстановительной косметики фармацевтического стандарта -АТАСНЕ(Испания).EXCELLENCE -лечение хромосомного старения кожи лица ,шеи ,декольте.Профессиональный VIP-уход,не имеющий аналагов на украинском и мировом рынке эстетической косметологии!В основе-открытие Нобелевских лауреатов 2008г.по физиологии и медицине.Формула дает уникальную возможность останавливать старение на клеточном уровне и поварачивать время вспять! Учебный центр АТАСНЕ приглашает на обучение специалистов в области эстетической косметологии и медицины. wwwatache.com.ua

0

2

ATACHE scientific cosmetik -мировой лидер в области восстановительной косметологии.Антиоксидантные профессиональные программы-основной инструмент для косметолога в начале весны.Комбинированииое действие ингридиентов обеспечит следующие результаты:Антиоксидация,детокс,нормализация функции сальной железы,купирование воспалительных процессов,регуляция пигментообразования.

0

3

Данный продукт основан на активаторе теломеразы ЦИКЛОАСТРОГЕНОЛЕ. Он и вправду продлевает молодость клеток, но у него есть один серьёзный недостаток: этот флавоноид омолаживает клетки путём стресса, превращая часть из них в плюрипотентые, то есть стволовые. Он сбивает программу деления клетки и некоторые из них начинают бесконтрольное деление. То есть они становятся раковыми. Последние исследования выявили, что подобная активация теломеразы весьма опасна, и при приёме во внутрь в виде БАДа часто вызывает рак печени,а при нанесении на кожу-злокачественную меланому.

  Есть другие, безопасные методы, основанные как и продукты ATACHE scientific cosmetik, на принципах генной инженерии. Например, продукция Xeno Laboratory (Украина) на основе прогениторных пептидов, которые действуют подобно стволовым клеткам, не вызывая бесконтрольного деления других клеток, так как не нарушают процесса репликации ДНК.

0

4

Так же хочу обратить внимание на такой вот крутой бренд, продукция которого,к сожалению, так же основана на очень опасном циклоастрогеноле.

http://www.reviveskincare.com

0


Вы здесь » Форум косметологов и визажистов » Всё о профессиональной косметике » Мечта мировой науки о продлении молодости стала реальностью!