Форум косметологов и визажистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шугаринг, депиляция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день уважаемые специалисты по шугарингу. Делаю эпиляцию сахарной пастой уже давно. Перепробовала все возможные, от дорогих до дешевых. Могу сказать, что сахарная паста La Possa – это лучшее,на чем я работала, цена и качество просто супер, банки подходят под любой воскоплав. Хотелось бы слышать ваше мнение.

0

2

http://sa.uploads.ru/t/LsqJo.jpg

Чем так популярен бренд Depilflax (Дэпилфлэкс)?
Depilflax (Дэпилфлэкс)Испания– это в первую очередь известный европейский бренд, который вот уже 23 года занимает лидирующие позиции по производству и продаже воска для профессиональной nature-депиляции (натуральной). Такая популярность продукции обусловлена применением в производственном процессе натуральных (natural) ингредиентов, таких как: сосновая смола, пчелиный воск, водоросли, масло оливы и экстракты растений.
Depilflax (Дэпилфлэкс) - это полный профессиональный комплекс продукции для восковой депиляции. Включает производство не только воска, но и профессиональной косметики по уходу за кожей, а также оборудования и аксессуаров для использования воска. То есть полный ассортиментный комплект для работы профессионалов. Выгодным преимуществом картриджей восков Depilflax (Дэпилфлэкс) является их объем - 110 мл.,теплые  воски 400/500/800 мл, горячие воски - 1 кг

http://vk.com/club70401859?w=wall-70401859_264/all

0

3

вот это мой любимый воск http://makeup.com.ua/product/143979/

0