Форум косметологов и визажистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум косметологов и визажистов » Мастер-классы для косметологов » Приглашаем на практические мастер-классы для косметологов


Приглашаем на практические мастер-классы для косметологов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приглашаем на практические мастер-классы для косметологов:

ВСЕ ЗАНЯТИЯ-ПРАКТИЧЕСКИЕ
1. Аппаратная косметология расширенная (4 занятия):
-ДАРСОНВАЛЬ,УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ПИЛИНГ КОЖИ,БРАШИНГ,ВАКУУМНАЯ ЧИСТКА,СПРЕЙ,УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ТЕРАПИЯ,ВАПОРИЗАТОР;
-БЕЗИГЛОВАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ (ЛИКВИДАЦИЯ МОРЩИН, ОСНОВАННАЯ НА ОДНОВРЕМЕННОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ ВОЛН, ИМПУЛЬСНОЙ ЭЛЕКТРОПОРАЦИИ И ПРОЦЕДУРНОГО КОКТЕЙЛЯ);
-БИОСТИМУЛИРУЮЩИЙ ЛАЗЕР (БЫСТРАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ ПОСЛЕ ИНВАЗИВНЫХ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР: МИКРОПЕГМЕНТАЦИИ, МИКРОДЕРМАБРАЗИИ, ЭПИЛЯЦИИ, ПИЛИНГА И Т.Д.);
-УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЛИПОСАКЦИЯ(АЛЬТЕРНАТИВА ТРАДИЦИОННОЙ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ЛИПОСАКЦИИ).
2. БИОЭПИЛЯЦИЯ (ГОРЯЧИЙ И ТЕПЛЫЙ ВОСК,ШУГАРИНГ)
3. ПИЛИНГИ: ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ;ХИМИЧЕСКИЙ (ТОЛЬКО ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ С МЕД.ОБРАЗОВАНИЕМ);ГОММАЖ.
4. БЕЗДУШЕВОЕ ХОЛОДНОЕ И ГОРЯЧЕЕ ОБЁРТЫВАНИЕ.
5. ПИРСИНГ (ТОЛЬКО ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ С МЕД.ОБРАЗОВАНИЕМ).
6. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЧИСТКА.
7. НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ.
8. БЕЗИГЛОВАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ. (ЛИКВИДАЦИЯ МОРЩИН, ОСНОВАННАЯ НА ОДНОВРЕМЕННОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ ВОЛН,ИМПУЛЬСНОЙ ЭЛЕКТРОПОРАЦИИ И ПРОЦЕДУРНОГО КОКТЕЙЛЯ)
9. БИОСТИМУЛИРУЮЩИЙ ЛАЗЕР. (БЫСТРАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ ПОСЛЕ ИНВАЗИВНЫХ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР: МИКРОПЕГМЕНТАЦИИ, МИКРОДЕРМАБРАЗИИ, ЭПИЛЯЦИИ, ПИЛИНГА И Т.Д.)
10. УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЛИПОСАКЦИЯ. (АЛЬТЕРНАТИВА ТРАДИЦИОННОЙ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ЛИПОСАКЦИИ).
11. АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ( базовы курс): (ДАРСОНВАЛЬ,УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ПИЛИНГ КОЖИ,БРАШИНГ,ВАКУУМНАЯ ЧИСТКА,СПРЕЙ,УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ТЕРАПИЯ,ВАПОРИЗАТОР).

12. ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! Французский массаж «Вспышка красоты»  (моделирующий массаж лица с элементами лимфодренажа).
13. НОВИНКА 2013 ГОДА!!! Французский тростниковый автозагар с применением массажных SPA техник. Гарантирован равномерный стойкий цвет в течение 10 дней!!

Цены и подробности на сайте http://salon81.com.ua/job_kursy_price/master_class/

0

2

Девченки если нужен косметолог то пишите мне,я закончила курсы косметолога в Партнере Плюс,есть дипломы все и опыт,работаю на renew (Израиль),делаю все процедуры,если кого то заинтересовало  то пишите мне на электроннку  les.komaha2012@yandex.ru отвечу на все вопросы.

0

3

Привет всем!
Открываю салон красоты. Порекомендуйте компанию для приобретения косметологических аппаратов. Спасибо!

0

4

Благоличие написал(а):

Привет всем!
Открываю салон красоты. Порекомендуйте компанию для приобретения косметологических аппаратов. Спасибо!

Добрый день. Сама долго выбирала, остановилась на компании mirkrasotu.com. Приехала в Киев, провели  процедуры на месте (попробовали на себе), так выбирать гораздо легче. Персонал приятный, на доступном языке рассказали, что лучше брать, чтобы быстрее окупилось и не было проблем. 1-й аппарат взяли на месте, по факту. 2-й аппарат, который выбрали, не было в наличии, но нам временно дали другой, пока едет наш 2-й аппарат. Гарантия от 12 - 36 месяцев. Предлагают  бесплатное  бучение у них на фирме, или у нас в салоне, на выбор. Обучают врачи и дипломированные специалисты косметологи. У них свой сервисный центр (для клиентов бесплатно)
Р.S. Компания продает всё оборудования со всех заводов (по их словам). А если находишь где-то дешевле, звонишь в mirkrasotu.com и они делают еще дешевле.

0


Вы здесь » Форум косметологов и визажистов » Мастер-классы для косметологов » Приглашаем на практические мастер-классы для косметологов